Образование в Беларуси

Чиновники решили, что "праздничные мероприятия должны проходить в родной школе, по-домашнему".
Об этом сообщила начальник управления общего среднего образования Минобразования Светлана Уклейко.
И половину из них уже напечатали.
На маркетолога идут, "потому что родители в этой сфере работают", а на туристического менеджера — "чтобы уехать".
Выпускные вечера пройдут в минских школах 10 июня.
Об этом глава государства заявил на встрече с главой международной ассоциации WorldSkills International.
С такой инициативой выступила милиция Минской области.
Этого не исключает министр образования Михаил Журавков.