Голы Роналду и Бэйла не помогли "Реалу" победить "Ювентус" (видео)

Вероятно, самым интересным получился поединок "Ювентуса" и мадридского "Реала". Хозяева поля первыми открыли счет, на 41-й минуте прекрасным ударом с пенальти отличился Видаль. Роналду забил ответный гол на 52-й минуте. Вскоре Бэйл выводит "Реал" вперед. Однако "Ювентус" сумел сравнять счет — на 65-й минуте это сделал Льоренте. Ничья — 2:2.

В другом матче этой группы датский "Копенгаген" победил турецкий "Галатасарай" — 1:0. У "Реала" сейчас 10 очков, далее идут "Копенгаген" и "Галатасарай" — по 4, "Ювентус" — 3 очка.

Другие результаты матчей: "Шахтер" (Донецк) — "Байер" — 0:0, "Реал Сосьедад" — "Манчестер Юнайтед" — 0:0, ПСЖ — "Андерлехт" — 1:1, "Олимпиакос" — "Бенфика" — 1:0, "Виктория" — "Бавария" — 0:1, "Манчестер Сити" — ЦСКА — 5:2.

"Бавария" и "Манчестер Сити" уже гарантировали себе место в плей-офф.

В среду играют: "Зенит" — "Порту", "Атлетико" (Мадрид) — "Аустрия", "Аякс" — "Селтик", "Барселона" — "Милан", "Базель" — "Стяуа", "Челси" — "Шальке-04", "Боруссия" (Дортмунд) — "Арсенал", "Наполи" — "Марсель".