Хоккеисты минского "Динамо" наконец выиграли после 11 провальных матчей

Хоккеисты минского "Динамо" наконец выиграли после 11 провальных матчей в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 1 ноября они играли на льду "Минск-Арены" с китайским "Кунлунем" и одолели соперников со счетом 3:1.

Победа давалась "зубрам" непросто: они сумели открыть счёт игры только на 35-й минуте (отличился Евгений Лисовец) и ещё через две минуты Куинтон Хауден увеличил преимущество — 2:0.

В третьем периоде Дмитрий Буйницкий сделал счёт 3:0, однако затем команде пришлось играть в меньшинстве, и "Кунлунь" этим воспользовался и забросил одну шайбу. Впрочем, хозяева не дали китайской команде отыграться: за 5 минут до финальной сирены Денис Казионов довел счёт до 4:1. Таким он в итоге и остался.

В субботу 3 ноября "зубры" примут на своём льду "Барыс", а на следующей неделе поедут играть с клубом "Сочи".