Победы "Реала" и "Вольфсбурга" в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов (видео)

Перамогі "Рэала" і "Вольфсбурга" ў 1/8 фіналу футбольнай Лігі чэмпіёнаў (відэа)

17 февраля прошли очередные два матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Мадридский "Реал" в гостях выиграл у итальянской "Ромы" — 2:0. Криштиану Роналду открыл счет на 57-й минуте, а на 86-й Хесе поставил победную точку. Испанский клуб имеет отличные шансы, чтобы пройти в четвертьфинал.

Немецкий "Вольсфсбург" праздновал победу над бельгийским "Гентом" — 3:2. На 60-й минуте гости выигрывали со счетом 3:0, два гола забил Дракслер (на 44-й и 54-й минутах), один — Крузе (на 60-й). Однако хозяева поля сумели в конце игры дважды отличиться, голы на счету Кумса (на 80-й минуте) и Кулибали (на 89-й).

Ответные матчи пройдут 8 марта.

Напомним, в первых двух матчах 1/8 финала Лиги чемпионов были зафиксированы следующие результаты: "Бенфика" — "Зенит" — 1:0, ПСЖ — "Челси" — 2:1. 23 февраля сыграют "Ювентус" и "Бавария", "Арсенал" и "Барселона".