"Барселона" разгромила в Мадриде "Реал" — 4:0 (видео)

"Барселона" разграміла ў Мадрыдзе "Рэал" — 4:0 (відэа)

"Барселона" в матче 12-го тура чемпионата Испании разгромила в Мадриде "Реал" — 4:0 (2:0). Преимущество гостей была подавляющим, 2-3 игрока "Барсы" легко "разрывали" защиту мадридцев. На 11-й минуте счет открывает Луис Суарес, на 39-й гол забивает Неймар. Вскоре Марсело головой выбивает мяч, летевший в уже пустые ворота. Все вопросы на 53-й минуте снял красивый гол Андреса Иньесты.

После этого у "Реала" стали появляться голевые моменты, которые они реализовать не смогли, не забили даже гол престижа. А Суарес на 74-й поставил победную точку. Игру хозяева поля доигрывали в меньшинстве — на 84-й был удален Иско. Отметим, что во втором тайме на поле вышел Лионель Месси, который продолжительное время восстанавливался после травмы.

У "Барселоны" сейчас 30 очков, у "Реала" осталось 24.