Минское "Динамо" завершило выездную серию победой в Риге

Хоккеисты минского "Динамо" прервали серию из трех поражений подряд, одолев в столице Латвии рижских динамовцев — 2:1. Победа досталась белорусам в овертайме.

Минчане очень хотели победить и "перебрасывали" своих соперников в два раза: 15-32. Но в первом периоде голкипер рижан Янис Калиньш действовал очень уверенно. Только на 25-й минуте "зубры" сумели воплотить преимущество в заброшенной шайбе — отметился Дмитрий Коробов.

Однако не прошло и восьми минут, как Марис Бичевскис вернул равновесие. А следующую шайбу зрители увидели только в овертайме. Зато ждать ее пришлось всего 20 секунд — забросил Джастин Фонтейн.

Следующий матч "Динамо-Минск" проведет 31 октября на "Минск-Арене". Соперником "зубров" будет их сосед по дну турнирной таблицы — московский "Спартак".