Полевой игрок отбил два пенальти и сам забил 11-метровый (видео)

Концовка матча с румынской "Стяуа" получилась фантастической. После гостевого поражения со счетом 0:1 болгарам нужна была победа, однако до 90-й минуты была ничья 0:0. И только на последних секундах Вандерсон сумел забить такой важный гол.

В дополнительное время забитых голов не было, однако на 119-й минуте за "фол последней надежды" был удален вратарь "Лудогорца". Поскольку все замены хозяева поля уже провели, место в воротах занял полевой игрок — защитник Моци. Он уверенно сыграл эту последнюю минуту, а потом была серия пенальти.

Моци забил пенальти в ворота "Стяуа", а после отразил два 11-метровых и вывел свою команду в групповой раунд Лиги чемпионов! Жеребьевка пройдет сегодня вечером в Монако. Напомним, в групповом раунде сыграет борисовский БАТЭ.