Видео матча "Челси" — ПСЖ и разгрома "Баварией" донецкого "Шахтера"

11 марта прошли два матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. "Челси" в драматичном матче в дополнительное время сыграл вничью 2:2 с ПСЖ (основное время, как и результат первого матча — 1:1). В результате, в четвертьфинал вышел парижский клуб, за счет двух забитых мячей на чужом поле. Отметим, что с 31-й минуты ПСЖ играл в меньшинстве после удаления за жесткую игру Златана Ибрагимовича.

Мюнхенская "Бавария" разгромила донецкий "Шахтер" — 7:0 (первый матч — 0:0). Гости уже с 4-й минуты играли в меньшинстве, был удален Александр Кучер.

Напомним, ранее в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли "Порту" и мадридский "Реал".

17 марта в матчах 1/8 финала сыграют "Монако" и "Арсенал" (первый матч — 3:1), "Атлетико" и "Байер" (0:1), 18 марта — "Барселона" и "Манчестер Сити" (2:1), "Боруссия" (Дортмунд) — "Ювентус" (1:2)