“Сонца над пастарункам” — новая белорусская музыка с Орловым и Кмитом. Стрим
“Кмит-ансамбль” / личный архив / Kmitansambl
Сегодня вечером на варшавском пражском пляже пройдёт прослушивание альбома “Сонца над пастарункам” — дебютника группы с названием “Кмит-ансамбль”. В своём творчестве музыканты ставят на простые мелодии и замысловатые тексты.
В будущем команда планирует большую презентацию, а пока её участники — Вячеслав Кмит и Никита Орлов — расскажут об альбоме в эфире Еврорадио. Ну и без песен не обойдётся. 13:00 по Минску, присоединяйтесь!