В метро избили минчанку, которая много лет поет на улицах столицы об Иисусе
Избитая Валентина / з Інстаграм-акаўнта Вольгі Мамантавай
В метро избили минскую легенду — уличную певицу Валентину. Все минчане знают женщину, которая почти каждый день поет об Иисусе или возле метро, или на Комаровке, или в других районах города. Женщина не просит милостыню.
На днях она пела в вагоне метро — и молодой мужчина ударил ее кулаком в лицо во время пения. После этого он спокойно сел на свое место, а за певицу никто не вступился.
Единственной женщине, которая подошла к ней помочь привести себя в порядок, Валентина сказала, что не будет обращаться в милицию: "Я решила не писать заявление, я простила и мне так хорошо стало. Над нами всеми есть судья, и это не я. Я буду молиться".